ОДК поставит оборудование для Северного потока -2

ОДК – Газовые турбины (ОДК-ГТ, входит в ОДК) решением комиссии Газпрома признано победителем в открытом запросе предложений на этапе проектно-изыскательских работ по выбору поставщика газоперекачивающих агрегатов (ГПА) мощностью 25 МВт для проекта «Развитие газотранспортных мощностей единой системы газоснабжения Северо-Западного региона, участок Грязовец - КС Славянская»

Предприятие должно поставить девять газоперекачивающих агрегатов ГПА-Ц-25НК/РМ.С (ПС-90) для нужд Газпром инвест на компрессорную станцию «Тосненская», которая будет построена в Тосненском районе Ленинградской области. Срок поставки - апрель 2019 г.

Кроме того,ОДК-ГТ должно выполнить услуги по шефмонтажу и пусконаладке, инструктажу персонала и вводу оборудования в эксплуатацию.

Агрегаты ГПА-Ц-25НК/РМ.С (ПС-90), созданные на базе промышленных газотурбинных двигателей ПС-90ГП-25 с 2011 г. и соответствуют требованиям СТО Газпром, действующим нормативным документам РФ .

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 44

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter