СМЦ , Сервисные металлоцентры | 30 июня 2017 г. | 16:46

Формируется программа очередной встречи руководителей и специалистов СМЦ

14-15 сентября 2017 г. в Новосибирске состоится Общероссийская конференция "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок". Ее участники обсудят тенденции развития сервисной переработки металлопроката в мире, опыт функционирования СМЦ и заводов металлоконструкций Европы, Азии и США, насколько он применим в России, каковы особенности работы на рынке переработки металлопродукции в нашей стране, как выбрать оборудование для решения тех или иных задач производства и т.п.

В настоящий момент идет формирование программы мероприятия. К участию с выступления приглашены представители металлургических компаний, руководители сервисных металлоцентров, производящих изделия из листового, сортового и трубного проката, заводов металлоконструкций, поставщики оборудования и многие другие. В ближайшее время подробная программа конференции будет опубликована на сайте конференции.

Во второй день состоится ознакомительная поездка на производственные площадки новосибирских сервисных металлоцентров - Компании Металл Профиль, ГК Феррум, СМЦ Стиллайн.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 237

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter