Справочник «Металлургия.Металлопоставки. Россия» пополняется новыми компаниями

За последние годы в нашей стране существенно выросло количество производителей арматурного проката, тонколистовой стали с оцинкованным и полимерным покрытием, электросварных труб круглого и профильного сечения, алюминиего профиля и другой металлопродукции. Эти компании постоянно дополняют справочник «Металлургия.Металлопоставки.Россия», который ведет ИИС Металлоснабжение и сбыт.

На текущий момент (Июнь 2017) в справочнике размещена информация о 5000 предприятий и организаций (Производители чёрных и цветных металлов, Металлоторговые компании, Сервисные металлоцентры, Машиностроительные и металлообрабатывающие предприятия, Горно-обогатительные комбинаты, Сборщики и переработчики ломов). Представленная информация постоянно обновляется.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Электронная версия справочника позволяет выбирать лучших поставщиков металлопродукции по сортаменту или региону.

Возможен также быстрый поиск компаний по регионам с помощью интерактивной flash-карты. Выбрав нужный регион, вы получите список компаний, расположенных в нём, или которые имеют там свои представительства.

Если вы сотрудник металлургической или металлоторговой компании, проверьте, корректна ли информация, представленная в справочнике, и если нет, то обновите её. Для этого введите в строке "поиск" название вашей компании и перейдите на карточку компании. Затем кликните на кнопку "Данные устарели? Обновите их сейчас".

Если информация о вашей компании отсутствует, заполните информационную карточку.

Кроме того, вы можете загрузить Прайс-лист, который будет доступен потребителям с карточки Вашей компании.

Информация, которую вы добавите или обновите сейчас, будет доступна сразу после проверки нашим модератором всем посетителям сайта (более 4000 в день).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 206

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter