За 30 лет БЗФ выпустил 1,5 млн т продукции

ООО «Братский завод ферросплавов» (входит в группу «Мечел») отметил 30-летие со дня основания предприятия. Этой дате было посвящено торжественное собрание, состоявшееся в Братском драматическом театре. В нем приняли участие лучшие работники предприятия, почетные гости.

И.о. управляющего директора ООО «БЗФ» Михаил Михайлов отметил значительный вклад работников предприятия в развитие экономики страны и региона: «Наш ферросилиций хорошо известен и высоко ценится не только в нашей стране, но и далеко за ее рубежами». С приветственным словом к работникам БЗФ обратился мэр Братска Сергей Серебренников: «БЗФ является одним из крупнейших предприятий города. Работа завода направлена не только на наращивание объемов производства, но и на улучшение экологической ситуации, для чего внедряются новые технологии».

42 работника БЗФ были отмечены за многолетний добросовестный труд. Им были вручены почетные грамоты и благодарности Министерства промышленности и торговли РФ, губернатора Иркутской области, мэра города Братска, администрации ООО «БЗФ».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter