Мечел , ЧМК , День Металлурга | 13 июля 2017 г. | 10:20

ЧМК отпразднует День металлурга

Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») в субботу, 15 июля, отметит профессиональный праздник – День металлурга. В программе – выступление приглашённых звезд эстрады, концертные номера коллективов ДК ЧМК и красочный фейерверк. Масштабный праздник, который по традиции состоится на стадионе спорткомплекса «Металлург», посетят более 3,5 тыс. работников предприятия и членов их семей. Билеты на мероприятие получат и воспитанники подшефного детского интерната. Для металлургов выступит группа «Кар-Мэн» и лучшие вокальные и танцевальные коллективы Дворца культуры ЧМК. На стадионе установлены проекционные экраны для онлайн-трансляции мероприятия. К проведению главного профессионального праздника комбинат начал готовиться задолго до торжества.

Сотрудники СК «Металлург» совместно с работниками ремонтно-строительного цеха ЧМК провели ревизию и ремонт трибун стадиона, привели в порядок объекты спорткомплекса и благоустроили прилегающую территорию. Официально работники металлургической отрасли отметят свой профессиональный праздник в 60-й раз. День металлурга учреждено Президиумом Верховного Совета СССР в 1957 году в честь вклада советской промышленности в восстановление экономики страны. С тех пор этот праздник на ЧМК встречают ежегодно в третье воскресенье июля.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter