Белорецких металлургов наградят к профессиональному празднику

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») началпраздничные торжества к Дню металлурга.

Череду праздничных мероприятий открывает торжественная церемония, на которой будут отмечены лучшие работники БМК. В этом году 129 белорецких металлургов представлены к заслуженным званиям и наградам федеральных, республиканских, отраслевых и муниципальных ведомств, а также корпоративным и профсоюзным наградам. В их числе и лучшая трудовая династия – семья Скворцовых, чей общий трудовой стаж на комбинате составляет 153 года. 47 лучших рабочих и 16 специалистов комбината получат награды за труд и мастерство. А фотографии 2 смен и бригады, и 66 работников будут размещены на доске почета предприятия.

Следующим праздничным мероприятием станет комбинированная эстафета, которая пройдет 14 июля на стадионе «Металлург». Спортсмены комбината испытают свои силы в пяти видах спорта. Лучшие команды будут награждены грамотами и подарочными сертификатами.

15 июля в честь Дня города и Дня металлурга БМК подарит белоречанам праздничный вечер на стадионе «Металлург». В нем примут участие творческие коллективы из Челябинска, группа «5sta Famely» и Сергей Скачков, экс-вокалист группы «Земляне». После концерта зрителей ждет красочный фейерверк.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 70

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter