Поздравление с Днем металлурга от НПК ОВК

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем металлурга!

Металлургическая промышленность без преувеличения является одной из ключевых отраслей в экономике страны. За последние годы российские металлурги добились существенных результатов. Благодаря вашей нелегкой работе сегодня на предприятиях производится практически весь ассортимент металлопродукции, причем высочайшего качества. Несмотря на неблагоприятную конъюнктуру на мировом рынке металлургии вы продолжаете осуществлять своевременные поставки по всей стране и одновременно наращиваете экспорт, повышая конкурентоспособность российских товаров за рубежом. И это повод для нашей общей гордости!

Без металлопродукции невозможно представить нашу обычную жизнь, она применяется во многих областях, включая машиностроение, энергетику, нефтегазовый сектор, строительство и оборону. Железнодорожный холдинг ОВК тоже входит в число крупных потребителей металлопродукции. Наша производственная деятельность и выпуск грузовых вагонов нового поколения во многом зависит от качества металлопроката. Так что металлурги для нас — очень значимые партнеры, с которыми мы намерены поддерживать взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем.

От всей души поздравляем всех металлургов! Желаем вам удачи, надежных партнеров и крупных сделок!

С уважением, Коллектив НПК «Объединенная Вагонная Компания»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter