НЛМК , персонал | 18 июля 2017 г. | 12:37

НЛМК начинает строительство корпоративного университета в Липецке

Группа НЛМК начинает строительство нового культурно-образовательного центра на месте здания бывшего ДК Металлургов в Липецке. На месте обветшавшего здания ДК, которое не эксплуатируется с 2008 г., построят современный многофункциональный центр, не имеющий аналогов в регионе.

В новом здании разместится Корпоративный университет Группы НЛМК, который станет центром подготовки и повышения квалификации для специалистов всех предприятий компании.

Кроме того, в нем появится концертный зал на 600 мест. Трансформируемое выставочное пространство площадью до 300 кв. м откроет новые возможности для постоянной экспозиции работ талантливых работников НЛМК и липецких художников.

Архитектор проекта - московская компания «Фронтархитектура», которая разработала такие известные проекты, как реконструкция гостиницы «Метрополь», офисное здание компании Росатом в Москве, здания отелей PARK INN сети RADISSON, GRAND HILTON и др. Генеральный проектировщик – московская компания «Архитектурно-инженерная компания ДПМ» с опытом реализации более чем 50-ти проектов, включая здание штаб-квартиры АвтоВАЗа, бизнес-школы в центре инноваций Сколково, стадиона ЦСКА в Москве, завода NISSAN в Ленинградской области, плавательного бассейна в Лужниках.

Новости по теме

Демонтажные и строительно-монтажные работы начнутся уже в июле текущего года. Проект с объемом инвестиций около 1 млрд. руб. планируется завершить до конца 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter