Качество продукции БМК оценило крупное машиностроительное предприятие

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») получил высшую категорию оценки «Отличный поставщик» от одного из крупнейших машиностроительных предприятий России. Высшую категорию поставщика присвоило комбинату АО «Транспевматика» (г. Первомайск) за работу в 1 полугодии 2017 года.

С этим предприятием БМК сотрудничает десять лет, поставляя ему пружинную проволоку, прокат из пружинно-рессорной стали, холоднокатаную ленту. Из них «Транспевматика» изготавливает пружины для тормозных систем железнодорожных поездов, в том числе для скоростного поезда «Ласточка». Клиент оценивал качество поставляемой продукции, выполнение договорных обязательств и наличие сертифицированной системы менеджмента качества БМК.

АО «Транспевматика» производит продукцию для железных дорог, метрополитена и городского транспорта: тормозные цилиндры, компрессоры, авторежимы, гидродемпферы, авторегуляторы и т.д. Предприятие поставляет свою продукцию не только на российский рынок, но и за границу.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter