ВСМПО-АВИСМА | 21 июля 2017 г. | 07:21

ВСМПО-АВИСМА обеспечит компании ОАК продукцией из титановых и алюминиевых сплавов

Корпорация ВСМПО-АВИСМА и ООО «ОАК-Закупки» заключили долгосрочные соглашения о централизованных поставках алюминиевой и титановой продукции для ведущих российских авиастроителей.

По генеральным соглашениям, ВСМПО-АВИСМА осуществляет поставку изделий из алюминиевых и титановых сплавов для нужд группы компаний Объединённой авиастроительной корпорации, в которую входят такие производители авиационной техники, как ИАЗ-филиал ПАО «Корпорация «Иркут» г. Иркутск, ф-л ПАО «Компания» Сухой» «КнААЗ им. Ю.А.Гагарина» г. Комсомольск-на-Амуре, ф-л ПАО «Компания» Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова» г. Новосибирск, АО «Авиастар-СП» г. Ульяновск, ПАО «ВАСО» г. Воронеж, ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» г. Таганрог, КАЗ им. С.П. Горбунова, г. Казань и др.

Срок действия соглашений по поставкам изделий из алюминиевых сплавов - 2019 год, для продукции из титановых сплавов - 2020.

В рамках Международного Авиационного салона МАКС 2017 прошли встречи представителей ООО «ОАК-Закупки» и ООО «ТД «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА», на которых обсуждались вопросы планирования поставок металлопродукции 2017г., оптимизации процессов планирования, а так же реализация IT проекта по автоматизации процессов поставок титановой и алюминиевой продукции.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА сегодня полностью обеспечивает потребности российских авиастроителей в титане.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 134

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter