В Северо-Западном пароходстве - новый управляющий директор

ПАО «Северо-Западное пароходство» (входит в UCL Holding) сообщило о назначении на пост управляющего директора компании Гильца Юрия Борисовича.

К своим обязанностям топ-менеджер приступает 1 августа 2017 года.

Юрий Гильц сменит Альберта Выговского, который возглавлял Северо-Западное пароходство на посту управляющего директора с 2011 года. Юрий Борисович Гильц родился в 1968 году.

Окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов. Имеет богатый опыт управления крупными транспортными предприятиями с широким географическим охватом деятельности. В период с 1995 по 2001 год работал в ОАО «Мурманское морское пароходство» на должностях руководителя отдела и начальника финансового управления.

С 2001 по 2003 год — первый заместитель генерального директора ОАО «Северное морское пароходство». На протяжении длительного времени занимал руководящие посты в Группе компаний FESCO, том числе в должности СЕО. Принимал участие в управлении жд активами групп «Рейл Гарант» и Рустранском.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter