РусГидро и Ярославская область расширяют сотрудничество

РусГидро подписало соглашение о сотрудничестве с правительством Ярославской области на заседании координационного совета по развитию производственной кооперации региона. Соглашение направлено на укрепление стратегического партнерства, совместное участие в инвестиционных проектах, расширение числа потенциальных участников закупок для нужд компаний группы РусГидро.

Согласно подписанному соглашению РусГидро и Правительство Ярославской области планируют реализацию мероприятий, направленных на создание условий для социально-экономического развития региона, укрепление сотрудничества с промышленными предприятиями Ярославской области. Стороны уделят особое внимание проработке возможностей совместного участия в научно-исследовательской и опытно-конструкторской работе (НИР и НИОКР) для реализации программы импортозамещения, созданию условий для освоения привлекаемых инвестиций и других рыночных инструментов, а также решению задач технологической модернизации промышленных предприятий Ярославской области.

Договоренность об участии РусГидро в работе Координационного совета по развитию кооперации Ярославской области была достигнута на полях Петербургского международного экономического форума'2017.

Партнерство с крупной энергокомпанией холдингами федерального масштаба позволит ярославским производителям не только обеспечить себе заказы, но и быть в тренде развития современных производственных технологий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 148

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter