ЧЗПСН-Профнастил увеличил мощности завода

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящий в промышленную группу АО «Стройсистема», увеличил производственные мощности по изготовлению легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК), применяемых для возведения быстровозводимых зданий и сооружений. Наряду с автоматической линией по производству легких стальных тонкостенных C, U, Z, сигма - профилей толщиной от 1,0 мм до 4 мм финской фирмы SAMESOR, на заводе была установлена австрийская линия оборудования ZEMAN, позволяющая изготавливать профиль толщиной от 1,2 мм до 4,0 мм, при высоте производимого профиля от 100 мм до 400 мм и ширине полки от 40 мм до 120 мм.

Таким образом, линейка производимой продукции на ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» стала еще шире. В модификациях увеличился спектр s-образного и z-образного профиля – появилась двойная модификация с отбортовкой. К тому же, теперь компания может производить не только отбортовку под углом 90 градусов, но и под наклоном, что позволяет конструкторам расширить возможности использования данных видов профиля. Так же возросло количество номенклатуры в разрезе сигма-профиля - к имеющимся на заводе трем разновидностям, по две модификации каждой, добавились еще две разновидности по три модификации в каждой.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 284

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter