Еврохим , химическая промышленность | 08 августа 2017 г. | 06:16

Еврохим купил аргентинского дистрибьютора удобрений

Производитель минеральных удобрений «Еврохим» купил аргентинского частного дистрибьютора премиальных и стандартных удобрений Emerger Fertilizantes, сообщает «Еврохим».

EuroChem Group AG, один из ведущих производителей минеральных удобрений в мире, сообщает о приобретении компании Emerger Fertilizantes S.A., частного дистрибьютора премиальных и стандартных удобрений в Аргентине.

Стоимость сделки и другие условия не разглашаются. Отмечается, что объем продаж компании Emerger составляет 50 тысяч тонн удобрений в год, у нее также имеется собственный склад на 12 тысяч тонн, кроме того, компания арендует три розничных центра.

Еврохим - один из ведущих производителей удобрений в мире. Предприятия группы выпускают преимущественно азотные и фосфорные удобрения, а также продукцию органического синтеза и железорудный концентрат. Головной офис группы расположен в швейцарском городе Цуг, производственные предприятия и сеть дистрибуции — в Бельгии, Китае, Казахстане, Литве, США и России.

Источник: RNS
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter