ЗМК , Новая Москва , Металлоконструкции | 08 августа 2017 г. | 10:18

В логистическом центре Новой Москвы запустят новый ЗМК

Четыре административно-складских корпуса с мастерской введены в инновационном логистическом центре в районе аэропорта Внуково, сообщил руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

По его словам, площадь зданий, включая вспомогательные сооружения, составляет 59 тыс. м2. «Они входят в первый этап строительства комплекса, предназначенного для хранения продовольственных и непродовольственных товаров народного потребления», - сказал Владимир. Жидкин.

В Новой Москве активно ведется строительство объектов, позволяющих создавать рабочие места. Только в этом году в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) планируется ввести около 700 тыс. м2. коммерческих и производственных площадей.

Логистический центр построен по новейшим технологиям с применением современных материалов и оборудования. В здании мастерской расположен завод по производству металлоконструкций.

Полностью завершить строительство многофункционального логистического центра планируется во второй половине 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 178

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter