Газпром нефть увеличила реализацию битумных материалов

Газпром нефть на 40% увеличила объем реализации битумных материалов премиум-класса в первом полугодии 2017 г., сообщает пресс-служба компании.

Компания «Газпромнефть – Битумные материалы», оператор битумного бизнеса «Газпром нефти», реализовала в первом полугодии 2017 года 58,5 тыс. тонн премиальной битумной продукции - на 40% больше, чем за шесть месяцев 2016 года. Общий объем продаж битума за полугодие превысил 900 тыс. тонн - на 10% больше прошлогоднего показателя.

За первые шесть месяцев 2017 г. компания существенно расширила клиентский портфель и начала поставки высокотехнологичных битумов в новые регионы: Южный, Приволжский и Уральский федеральные округа, а также в Бурятию, Тыву и Коми.

В рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» компания активно развивает сотрудничество с руководством регионов, привлекая к совместным проектам свой научный потенциал.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter