Из царства бетона - в стальной век!

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" рад поздравить всех людей-созидателей с профессиональным праздником – Днём строителя! Издревле труд строителей был одним из самых важных составляющих прогресса. Именно представители этой профессии облагораживают нашу жизнь комфортом, уютом и красотой архитектурной мысли.

Долгое время в нашей стране царил бетон. И вот буквально на наших глазах в России происходит интенсивное развитие стального строительства. Металлоконструкции приходят на смену бетону, открывая для себя новые и новые области применения. Металлурги и поставщики металлопродукции активно расширяют свое присутствие в сфере производства металлоизделий для строительства промышленных, коммерческих, жилых зданий и сооружений. Это радует, потому что инновации в строительной отрасли обеспечивают значительный экономический эффект.

Новости по теме

О преимуществах металлостроительства, о принципиально новых видах металлопродукции для стройки, о совершенствовании нормативной документации, о современные видах оборудования и технологий для производства металлоизделий и конструкций для строительства, о развитии сервисных услуг — обо всем этом можно будет узнать на выставке «МеталлСтройФорум'2017», которая пройдет 9-14 ноября на ВДНХ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 222

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter