Камский кабель , Медь , медные кабели | 15 августа 2017 г. | 10:07

"Камский кабель" расширил номенклатурный ряд кабельной продукции

"Камский кабель" поставил на производство выпуск кабелей силовых гибких с ПВХ-изоляцией марки КГВВнг и изоляцией из термопласта марки КГв. Данные кабели до 30% дешевле аналогов (в зависимости от сечения кабеля), обладают увеличенным в два раза эксплуатационным ресурсом, а также более высокими показателями прочности, морозоустойчивости, защиты от прямого солнечного света, сообщает компания.

Кабели марок КГВВнг и КГв предназначены для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях, цепях контроля и управления на станках и механизмах. За счет своей гибкости кабели удобно прокладывать в стесненных условиях – например, в цехах и помещениях для подключения оборудования. Кабели не распространяет горение, и характеризуются пониженным газодымовыделением. КГВВнг могут изготавливаться с различными вариантами оболочек марки КГВВ, КГВВнг(А), КГВВнг(А)-LS, с медным экраном (ленточным и проволочным). Возможно изготовление данных кабелей в холодостойком исполнении. КГв изготавливают в простом и холодостойком исполнении.

О развитии рынка кабельной продукции пойдет речь на отраслевой конференции "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления", которая пройдет 12-13 октября в Екатеринбурге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter