Завод металлоконструкций «Северозапад» расширяет производственную базу

Петербургский завод металлоконструкций «Северозапад» продолжает активно наращивать портфель проектов и расширять производственную базу предприятия, несмотря на финансовый кризис и евроатлантические санкции, сдерживающие рост отечественной экономики. По словам представителей компании, локомотивом роста компании продолжает оставаться участие в приоритетных национальных проектах, среди которых строительство сооружений к Чемпионату Мира по футболу 2018 г., а также инфраструктурных объектов стратегического значения.

«Благодаря качеству продукции и неукоснительному выполнению контрактных обязательств наше предприятие сумело создать себе серьёзную репутацию на рынке и всего за девять лет превратиться их технологического «стартапа» в одну из ведущих промышленных компаний северо-западного региона России. Зная, что качество нашей продукции заметно превосходит не только большинство отечественных, но и многие зарубежные аналоги, доверяют реализацию приоритетных нацпроектов», – рассказывает генеральный директор завода металлоконструкций «Северозапад» Вячеслав Шепель.

Высокая востребованность услуг завода «Северозапад» обеспечивается применением передовых технологий производства, наличием собственного проектно-конструкторского бюро, укомплектованного инженерами высокой квалификации, а также полностью укомплектованным штатом опытных специалистов по проведении монтажных работ. Только за 2017 г. объём заказов компании увеличился на 28,5% и продолжает нарастать. В связи с этим компании активно занимается расширением производственных площадей и открывает новые вакансии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 222

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter