ВМК "Красный Октябрь" нарастил выпуск готовой продукции

Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» в первом полугодии 2017 г. нарастил производственные мощности и продолжает активно внедрять в жизнь программу технического перевооружения.

Так, по итогам первого полугодия текущего года выпуск готовой возрос на 4,9%, а отгрузка продукции на внутренний рынок по сравнению с АППГ увеличилась на 19,7%.

Качество и надежность продукции волгоградского производителя оценило одно из ведущих трубных предприятий - Первоуральский новотрубный завод. По результатам оценки поставщиков металлопродукции на ПНТЗ «Красный Октябрь» набрал 95,5 баллов по итогам второго квартала 2017 г. и перешел, таким образом, из разряда «удовлетворительных» поставщиков в разряд «отличных».

Улучшение оценки связано с совершенствованием следующих показателей: «Качество продукции в состоянии поставки», «Качество продукции при переработке», «Количество рекламаций», «Соблюдение сроков поставок» и «Результативность мер по устранению причин несоответствий».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 178

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter