РСПМ , ЧТПЗ , СК ЧТПЗ , регата | 18 августа 2017 г. | 11:57

Металлотрейдеры на озере Таватуй участвуют в парусной регате

Сегодня, во второй день бизнес-конференции «Компания ЧТПЗ - поставщик, проверенный временем», собравшиеся руководители и специалисты предприятий металлургии, металлоторгующих компаний и СМЦ принимают участие в парусной регате на призы Складского комплекса ЧТПЗ на одном из озер Свердловской области.

Генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ А. Романов участвует в соревновании вместе с руководителем самарской компании Металл-Маркет И. Жигановым и руководителем проекта казанской компании Лидер-М В.Мухаметгалиным.

Соревновательная программа металлургов и металлотрейдеров насыщенна различными спортивными мероприятиями, среди которых турниры по футболу, волейболу, стритболу, бильярду, боулингу, спортингу и др.

Из ближайших мероприятий:

2 сентября, Москва - Блиц-турнир по стритболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний на Кубок РСПМ

14 сентября, Новосибирск - Турнир по боулингу на призы ГК Феррум (в рамках конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок»)

30 сентября, Москва - 16-й Всероссийский чемпионат металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 403

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter