Крафт групп | 22 августа 2017 г. | 11:16

Крафт групп приступил к отгрузке металлопроката для ЖК "Тетрис"

Компания «Крафт групп» начала отгрузки металлопроката на строящийся жилой объект, распложенный в г. Красногорск на северо-западе Москвы, в 2 км от МКАД.

«ЖК Тетрис» будет представлять собой автономный микрогород с собственной инфраструктурой.

Архитектурный комплекс планируется из 9 секций переменной этажности от 26 до 32 уровней, объединенных подземным паркингом, торгово-развлекательным центром с эксплуатируемой кровлей и прямым выходом на пассажирскую платформу сразу двух направлений: Рижское и Курское.

В центральной зоне комплекса к услугам жителей будет располагаться школа и детский сад по индивидуальному проекту, а также медицинский центр, спортивные и детские площадки, зоны отдыха.

Изюминка объекта - спортивный клуб и зелёная оранжерея на крыше здания, а также панорамные окна с видом на Москву.

Генеральным застройщиком квартала выступает группа компаний «Садовое кольцо», жилые проекты которого - это многофункциональные комплексы класса «комфорт» с богатой собственной инфраструктурой.
Строительство квартала началось в августе 2016 года. Планируется несколько этапов работ – 1-ый этап (пять корпусов) будут сданы в 3-4 квартале 2018 года, 2 этап (четыре корпуса) – 1 квартал 2020 года.
Квартал «Тетрис» создан по совместному проекту российских и зарубежных архитекторов. Комплекс проектировался для оптимистичных, активных, амбициозных людей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter