Изоляционный трубный завод | 23 августа 2017 г. | 06:05

Изоляционный трубный завод поставил продукцию для компании «Т Плюс»

Изоляционный трубный завод (Московская область) завершил поставки изолированных труб и фасонных изделий для Группы «Т Плюс», сообщает пресс-служба компании.

Трубная продукция будет использована клиентом для строительства тепловых сетей в Пензе, Кирове Саратове. Группа «Т Плюс» - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения в 16 регионах России.

На производственных площадках ИТЗ в Пересвете и Скоропусковском завершено нанесение ППУ-изоляции на трубы диаметром от 273 до 720 мм. Общий объем предизолированных труб составил 7,5 км. Завод осуществил комплексную поставку материалов для строительства трубопроводов - помимо изоляции труб для заказчика были изготовлены фасонные изделия и комплекты изоляции стыков. Конкурентами при проведении конкурсов были компании «Мосфлоулайн», «Таттеплоизоляция», «СМИТ-Ярцево», «Полимерстрой».

«В прошлом году на заводе была запущена новая линия по производству полиэтиленовых оболочек для труб в изоляции ППУ, что позволило оптимизировать стоимость конечной продукции - предизолированных труб; на 50% расширен сортамент выпускаемых теплоизолированных фасонных изделий и деталей трубопроводов. Благодаря этим факторам мы смогли принять участие в конкурсах на поставки в адрес группы «Т Плюс» и победить», -прокомментировал генеральный директор Изоляционного трубного завода Сергей Фролов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 253

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter