Калужская область , Мостостроение | 24 августа 2017 г. | 10:41

В Калужской области отремонтирован мост через Оку

Завершены работы по ремонту мостового перехода через реку Оку на 27-м км автомобильной дороги Р-92 Калуга – Перемышль – Белев – Орел протяженностью 285 м, сообщает пресс-служба Федерального дорожного агентства.

В ходе работ дорожники отремонтировали подходы, металлоконструкции пролетных строений и опоры, обновили мостовое полотно, произвели замену деформационных швов и устройство прикромочных водосбросных лотков.

Для безопасности пользователей установили новое усиленное барьерное ограждение со светоотражающими элементами, пешеходное ограждение из композитных материалов и нанесли новую разметку.

В ноябре 2017 года в Калужской области дорожники приведут в нормативное состояние еще три искусственных сооружения: капитальный ремонт ведется на мостах через реку Желовь на 19-м км автодороги Р-92 Калуга – Перемышль – Белев – Орел, а также через реки Ужередь и Дугна на 20-м и 45-м км автодороги Р-132 Калуга – Тула – Михайлов – Рязань.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter