кадры , СГОК , Группа НЛМК , персонал | 28 августа 2017 г. | 06:13

На Стойленском ГОКе определили молодого лидера года

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершился конкурс «Молодой лидер-2017», направленный на выявление лидерского потенциала работников комбината и обеспечение возможности для их карьерного роста. Победителем конкурса стал лаборант-микробилог лаборатории охраны окружающей среды Валентин Иванов, который успешно прошел все этапы состязания и наиболее ярко проявил организаторские способности, навыки управления и умение работать в команде. «Серебряным» призером корпоративного конкурса признан слесарь ремонтного комплекса Сергей Матвейчук, а бункеровщик фабрики окомкования Елена Завалишина заняла третью ступень почетного пьедестала.

«Конкурс «Молодой лидер» – прямое подтверждение того, что на Стойленском ГОКе очень много талантливых, активных, нацеленных на результат сотрудников, которые готовы двигаться вперед, развиваться и проявлять свои самые лучшие качества. Имена всех финалистов этого непростого многоэтапного состязания будут внесены в специальную базу данных о перспективных работниках. Мы будем внимательно следить за карьерной траекторией ребят!», - комментирует директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа Роман Великанский.

Финальный этап конкурса «Молодой лидер СГОКа» состоялся на сцене Старооскольского Центра культуры и искусств. Восемь финалистов, прошедшие пять отборочных этапов конкурса, в течение полутора часов продемонстрировали все свои таланты – эрудицию, ораторское мастерство, творческие способности, логическое мышление и т.д. Жюри конкурса, в составе которого - представители управления по делам молодежи округа, управления культуры, руководители комбината и представители профсоюзного комитета, оценивали красноречие, умение подать себя, креативность и коммуникабельность участников. Все финалисты конкурса «Молодой лидер Стойленского ГОКа» получили дипломы, памятные подарки и денежные вознаграждения. А победители – сертификаты на 50, 40 и 30 тысяч рублей соответственно.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter