ИТ в металлургии , Группа НЛМК | 31 августа 2017 г. | 08:11

Компания «Доломит» запустила обновленный корпоративный сайт

Компания «Доломит» (входит в Группу НЛМК) запустила обновленный корпоративный сайт: http://dolomit.nlmk.com Оформление новой версии сайта выполнено в едином стиле предприятий Группы НЛМК. Он отвечает всем современным требованиям и удобен для пользователя. На сайте размещена вся необходимая информация для клиентов, партнеров, средств массовой информации. В разделе «О компании» можно ознакомиться с историей предприятия и стратегией развития Группы НЛМК.

На сайте размещена подробная информация о выпускаемой продукции, представлены сертификаты на продукцию и данные о руководстве предприятия. Новости завода, фото и видеоматериалы размещены в разделе «Медиа-центр». В разделе «Карьера» можно ознакомиться с условиями корпоративных программам по профориентации и контрактному обучению. Действует электронная форма отправки резюме.

Компания «Доломит» - крупнейший в России производитель доломитов, которые применяются в металлургии, строительной и стекольной промышленности, в производстве минеральных удобрений. Компания разрабатывает самое крупное месторождение доломита в Европе – Данковское - и поставляет на российский рынок более 70% всего флюсового доломита. Основные потребители продукции - российские металлургические и строительные компании. Компания полностью обеспечивает потребности Группы НЛМК во флюсовом доломите.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter