Число пользователей интернет-магазина Северстали постоянно растет

Северсталь положительно оценивает промежуточные итоги работы интернет-магазина, отметил Дмитрий Горошков, директор по маркетингу АО "Северсталь Менеджмент" в ходе 3-го Международного горно-металлургического форума SAP.

"Интернет-площадка - не конкурент традиционных каналов сбыта нашей металлопродукции, а дополнительный способ взаимодействия с клиентами. Постоянно растущее количество пользователей говорит о том, что такой формат общения с клиентами очень востребован" - рассказал Дмитрий Горошков.

Он также отметил, что на сегодняшний день около 50% российских потребителей используют возможности интернет-магазина Северстали.

В планах компании - дальше развивать онлайн-торговлю. В частности, планируется расширить номенклатуру металлопродукции для онлайн-продаж, а также создать возможность оформления заказов для отраслевых клиентов.

Северсталь представила интернет-магазин в ноябре 2016 г. на выставке "Металл-Экспо". Интернет-магазин создан на платформе SAP Hybris. Использование этой платформы, а также активное участие клиентов компании в создании интернет-магазина Северстали позволили сформировать исключительные преимущества новой торговой площадки: скорость и удобство работы, привлекательный интерфейс, широкие функциональные возможности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 243

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter