Медь , БГК | 10 октября 2017 г. | 09:33

БГК проектирует энергообъекты ГМК «Удокан»

Байкальская горная компания и НОВОСИБИРСКСТРОЙКОМПЛЕКС-ПРОЕКТ заключили договор на проведение комплекса работ по разработке проектной и рабочей документации объектов энергообеспечения горно-металлургического комбината «Удокан». Срок выполнения работ – май 2018 г., сообщает пресс-служба компании.

В рамках выполнения работ по договору будут подготовлены проектная и рабочая документации на строительство энергообъектов: «ПС 220 кВ Удоканский ГМК» и двух линий «ВЛ 220 кВ Чара-Удоканский ГМК».

Собственные энергообъекты горно-металлургического комбината проектируются в соответствии с договором на технологическое присоединение к сетям ПАО «ФСК ЕЭС».

Проектирование данных объектов является существенной частью текущего этапа работ по реализации проекта освоения крупнейшего в России Удоканского месторождений меди и предусматривающего проектирование горнодобывающего и технологического комплексов, горнотраспортной части и объектов инфраструктуры горно-металлургического комбината «Удокан».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter