Posco , SAIL , Индия , катанка , сотрудничество | 10 октября 2017 г. | 09:08

Posco поможет SAIL управлять модернизированным меткомбинатом

Индийская государственная металлургическая компания SAIL в рамках соглашения о стратегическом партнерстве с корейской группой Posco получит от нее широкомасштабную помощь в управлении недавно модернизированным меткомбинатом IISCO Steel Plant (SAIL-ISP) в штате Западная Бенгалия.

Соглашение между SAIL и Posco было подписано в ноябре 2016 г. В соответствии с ним корейская компания предоставит своему индийскому партнеру помощь в управлении человеческими ресурсами и повышении операционной эффективности.

На заводе SAIL-ISP корейцы, прежде всего, помогут SAIL наладить работу запущенного в эксплуатацию в текущем году стана по производству катанки мощностью 550 тыс. т в год. На нем индийская компания планирует выпускать катанку из специальных марок стали для нужд национальных и зарубежных потребителей.

Кроме того, Posco предоставит SAIL-ISP техническую помощь в проведении ремонтов оборудования и свои ноу-хау в таких сферах как производство кокса, выплавка чугуна и стали, вдувание пылеугольного топлива и непрерывное литье заготовки.

Ранее Министерство металлургической промышленности Индии потребовало, чтобы государственные металлургические компании SAIL и RINL, прежде чем вкладывать новые средства в развитие и расширение мощностей, должны сначала завершить начатые ранее проекты и получить прибыль от инвестиций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter