ММК , ремонт оборудования | 10 октября 2017 г. | 10:34

ММК совершенствует систему технического обслуживания производственных объектов

Новые подходы в организации технического обслуживания и ремонтов в ММК позволили существенно повысить эффективность производственных процессов.

Начиная с 2014 г. в Магнитогорске на базе ООО «Электроремонт» - одного из самых успешных дочерних предприятий ММК, проходил процесс юридического и физического объединения 10 сервисных компаний, специализирующихся на осуществлении технического обслуживания и ремонте оборудования.

На недавней встрече председателя совета директоров Магнитогорского металлургического комбината В.Ф. Рашникова и директора Объединенной сервисной компании С.А. Ласькова были подведены итоги выполнения первого этапа проекта «Создание Объединенной сервисной компании по обеспечению работоспособного состояния оборудования ММК. В настоящее время выстроены единые бизнес-процессы системы ТОиР, закупок и интегрированной системы менеджмента качества предприятий, вошедших в ООО «Объединенная сервисная компания». Следующий шаг – совершенствование бизнес-процессов и повышение функциональной эффективности системы ТОиР для достижения максимально возможного синергетического эффекта.

Объединенная сервисная компания стала крупнейшим предприятием Магнитогорска, оказывающим комплекс услуг по обеспечению работоспособного состояния промышленного оборудования: проектирование, изготовление, монтаж, установка, наладка, обслуживание, ремонт. Специалисты компании на самом высоком профессиональном уровне производят сменное оборудование и его части, а также выполняют сложные ремонты и техническое обслуживание основных технологических агрегатов и крупных механизмов в цехах комбината. Основной заказчик компании - Магнитогорский металлургический комбинат.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter