Автопром , автомобилестроение , Datsun | 11 октября 2017 г. | 09:09

Datsun увеличил продажи в России на 69%

Российские дилеры Datsun в сентябре реализовали 2,6 тыс. автомобилей – на 69% больше в годовом соотношении. В результате рыночная доля марки составила 1,7% против 1,2% годом ранее.

По итогам девяти месяцев 2017 г. продажи Datsun составили 17,6 тыс. машин, что на 36% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Бестселлером марки является седан Datsun on-DO, продажи которого в сентябре выросли на 66% и составили 2,1 тыс. автомобилей. В результате он вошел в ТОП-20 самых продаваемых легковых автомобилей в России. Хэтчбек Datsun mi-DO разошелся в количестве 473 экземпляров (+83%).

«Бренд Datsun демонстрирует в этом году хорошую динамику роста продаж от месяца к месяцу. Тот факт, что модель Datsun on-DO вошла в число 20-ти самых популярных моделей в сентябре, говорит о высоком уровне доверия российских клиентов к бренду. Наши позиции усиливаются благодаря серьезным инвестициям в развитие бренда, продукта и услуг, привлекательным программам кредитования, трейд-ин и участию в госпрограммах поддержки покупателей», – отметил управляющий директор компании Nissan в России Андрей Акифьев.

Доля продаж по программе Datsun Finance в текущем году сохраняется на прежнем уровне и составляет 27% от розничных продаж марки.

Источник: Автостат
Просмотров: 65

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter