УАЗ , автомобилестроение | 23 октября 2017 г. | 06:07

УАЗ представил новые спецавтомобили

Ульяновский автомобильный завод в рамках выставки «Интерполитех-2017» презентовал два новых спецавтомобиля, выполненных на базе нового коммерческого грузовика УАЗ Профи – для пограничной службы и для перевозки заключенных.

Спецавтомобиль УАЗ Профи с двухрядной кабиной, с типом привода 4?2 или 4?4, предназначен для эксплуатации в подразделениях пограничной службы с целью транспортировки нарядов со служебными собаками к месту несения службы. Автомобиль оборудован платформой с откидными бортами, сигнальной громкоговорящей установкой, цветографической схемой, фара-искателем с пультом дистанционного управления и рядом других новых решений.

Ещё один новый спецавтомобиль для перевозки заключенных, доработанный в соответствии со специальными требованиями МВД РФ, выполнен на базе УАЗ Профи с однорядной кабиной и спецкузовом, типом привода 4?2 или 4?4. Автомобиль оснащён сигнальной громкоговорящей установкой, аппаратно-программным комплексом системы видеонаблюдения в помещении конвоя и одиночных камерах, радиостанцией и др.

Помимо новинок, УАЗ также представил существующие спецавтомобили УАЗ Патриот Патрульный, автомобиль «Кинолог» и УАЗ Патриот, которые уже активно используются для нужд силовых ведомств.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter