БМЗ подтвердил право изготавливать металлоконструкции для Европы, Азии и Америки

Брянский машиностроительный завод (БМЗ) прошёл сертификацию на соответствие требованиям европейских стандартов системы менеджмента качества в сварочном производстве, сообщает пресс-служба завода.

Брянский машиностроительный завод прошёл сертификацию на соответствие требованиям европейских стандартов системы менеджмента качества в сварочном производстве DIN EN 15085-2:2017 и EN ISO 3834-2:2005, тем самым подтвердив право изготавливать металлоконструкции для заказчиков из Европы, Азии и Америки.

Первым в стране получил БМЗ и сертификат на российскую версию одного из стандартов – ГОСТ EN 15085-2:2015 «Железнодорожный транспорт. Сварка железнодорожных транспортных средств и их элементов».

Получение сертификатов европейского образца – необходимое условие для перспективного роста и развития производства и свидетельство того, что БМЗ имеет все необходимые ресурсы и компетенции для сотрудничества с зарубежными компаниями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 228

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter