«Самара Арена» готова на 70%

По состоянию на октябрь 2017 г. готовность стадиона «Самара Арена» составляет 70%, сообщил врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов во время во время заседания Самарской губернской думы.

«На объекте нанесен финишный слой антикоррозионной защиты металлоконструкций на площади более 4 тыс. кв. м, таким образом, окрашено более 125 тыс. кв. м., что составляет более 87%. Устройство кровли завершено на площади 120 кв. м, около 10% кровли устроено»,- рассказал Александр Фетисов.

Он не исключает, что придется предпринимать дополнительные усилия, чтобы успеть достроить стадион в установленные сроки. В частности, решается вопрос по устройству газона в действующих климатических условиях, прорабатывается вопрос по организации парника.

Сейчас половина поля передана для подготовки газона. На одной половине выполнена дренажная система, произведена отсыпка и выравнивание щебня, на второй половине – отсыпка песчано-гравийной смеси. По словам Александра Фетисова, 1 ноября планируется перейти к раскружаливанию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter