Danieli модернизирует слябовую МНЛЗ в Бразилии

Итальянский поставщик оборудования для металлургических заводов Danieli получил заказ от бразильского подразделения группы ArcelorMittal на проведение модернизации слябовой МНЛЗ № 2 на меткомбинате ArcelorMittal Tubarao в штате Эспириту-Санту на юге страны.

Проект предусматривает замену всего основного оборудования МНЛЗ и ее оснащение передовыми техническими решениями от Danieli. Сообщается, что его реализация повысит гибкость производства, даст прибавку мощности и улучшение качества продукции, а также позволит снизить затраты на получение полуфабрикатов.

Модернизацию планируется осуществить во втором квартале 2019 г. в течение двух месяцев, когда параллельно будет проводиться ремонт доменной печи.

Ранее Danieli уже реализовывала аналогичный проект на меткомбинате ArcelorMittal Tubarao, проведя там модернизацию слябовой МНЛЗ № 1 в 2012 г.

Обе компании — и Danieli, и ArcelorMittal — примут участие в 23-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2017», которая состоится в Москве на ВДНХ 14-17 ноября 2017 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter