СМЦ БМК расширяет ассортимент рулонной стали, профнастила и металлочерепицы

Сервисный металлоцентр холдинга Балтийская металлургическая компания расширяет ассортимент рулонной стали, профнастила и металлочерепицы: линейка продуктов пополнилась новыми толщинами и цветами. Причем в качестве сырья стали использовать окрашенную рулонную сталь, выпускаемую в Калининграде, в индустриальном парке «Штальверк».

«Являясь ближайшими «соседями» компании «БСК-Сталь», открывшей свое производство на территории нашего парка, мы договорились о первых поставках, — рассказывает начальник Коммерческого Отдела Сервисного центра Илья Трофимов. — В результате наш ассортимент серьезно расширился. Сегодня мы готовы предложить покупателям рулонную сталь, профнастил и металлочерепицу с диапазоном толщин 0,3, 0,32, 0,35 и 0,4 мм, а также расширенную цветовую палитру! Так, в ассортименте появились следующие оттенки: графитовый (RAL 7024), бежевый (RAL 1015), красно-коричневый (RAL 3011), лиственно-зеленый (RAL 6002), серый (RAL 7004), светло-песочный (RAL 1014), «Ультрамарин» (RAL 5002) и «Водная синь» (RAL 5021). Кроме того, всю осень в Сервисном металлоцентре БМК действует интересная система скидок и распродажа готовой продукции. Ждем вас на Дзержинского, 168! Все подробности вы также можете узнать у наших менеджеров по телефону +7 (4012) 795-755».

Новости по теме

Обмен мнениями о текущей ситуации на рынках изделий из оцинкованного и окрашенного проката в 2017 году и прогноз производства-потребления на 2018 год состоится в рамках совещания-круглого стола производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и других профилей), который пройдет 16 ноября на Металл-Экспо'2017.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 300

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter