Алтай-кокс , Группа НЛМК , кадры | 27 октября 2017 г. | 07:57

На Алтай-Коксе определили лучшего слесаря-ремонтника

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди слесарей-ремонтников. В нем приняли участие 17 представителей цеха по ремонту коксохимического оборудования и коксового цеха.

Участники проходили тестирование на проверку общетехнических, специальных знаний, необходимые слесарю-ремонтнику, а также требований охраны труда.

На практике конкурсанты определяли и наносили на чертеж недостающие размеры валика, и дорабатывали его по данному чертежу. При подведении итогов комиссия учитывала время выполнения задания, организацию рабочего места, соблюдение требований охраны труда.

Новости по теме

Лучшим по профессии среди слесарей-ремонтников признан Сергей Дубровко. Второе место занял Роман Подольхов. Диплом третьей степени получил Николай Калабухов. Лучшим молодым рабочим признан Владимир Осипов. Специальный приз от профсоюза вручили Александру Липунову. Всех призеров наградили дипломами и денежными призами.

В 2017 году на Алтай-Коксе прошло семь конкурсов профессионального мастерства. Они нацелены на повышение престижа рабочих профессий, мотивацию сотрудников к профессиональному росту. Завершающим в этом году станет конкурс среди контролеров в производстве черных металлов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 51

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter