сэндвич-панели , Isopan , Изопан Рус | 27 октября 2017 г. | 18:13

Сэндвич-панели ISOPAN используются при строительстве завода по переработке и производству замороженного картофеля (видео)

Строительство уникального объекта ведется на территории Особой Экономической Зоны "Липецк" ? завода по переработке и производству замороженного картофеля ООО «Лэм Уэстон Белая Дача».

Предприятие «ИЗОПАН РУС» поставило более 10 000 м2 сэндвич панелей для возведения 36-метрового высокостеллажного автоматизированного склада (систему для возведения плоской кровли Isodeck PVSteel (PIR) и стеновые панели Isowall Frigo Box), а также сэндвич-панели с обшивкой из нержавеющей стали для возведения холодильных камер. Стеновые и кровельные панели Isopan позволяют совместить сразу несколько актуальных современных тенденций в этом проекте – эстетичный дизайн, высокие показатели теплоизоляции, экологичность и высокий уровень энергосбережения.

Ожидается, что проект будет завершен в ноябре 2017 г.; основными потребителями продукции данного завода будут компании компании Burger King, McDonald’s и другие рестораны общественного питания.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 276

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter