РЭМЗ реанимируют, названы конкретные сроки

На заседании шахтинской городской думы директор Департамента экономики Владимир Горшков сообщил, что скоро завод будет работать на полную мощность.

Производственные показатели РЭМЗ снизились до 87%. Для вывода одного из градообразующих предприятий города из кризиса принимаются меры. В связи с задолженностью по зарплате была создана специальная комиссия, её целью является постоянный мониторинг ситуации. Комиссия неоднократно выезжала на предприятие и встречалась с руководством и обсуждала пути выхода предприятия из кризиса.

"Руководство предприятия заверило нас, что банкротство предприятия не входит в их планы. Первый шаг сделан - на днях работникам выплатили зарплату за август и сентябрь. Начиная с ноября предприятие приступит к приёму рабочих для возобновления производственного цикла и доведения его до проектной мощности к марту 2018 г.", - рассказал В.Горшков.

Источник: Инф.портал города Шахты
Просмотров: 370

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter