Новые контракты будут подписаны Загорским трубным заводом в рамках выставки «Металл-Экспо'2017»

Компания также представит на выставке новую концепцию развития трубного рынка России.

На 23-й международной металлургической выставке Металл-Экспо, которая будет проходить с 14 по 17 ноября на ВДНХ, Загорский трубный завод представит новую концепцию развития трубной промышленности России – Металлургию 2.0. В рамках выставочной программы компания также планирует подписание ряда соглашений о долгосрочных поставках стали с международными и российскими компаниями.

Кроме того, на стенде компании посетители смогут в режиме реального времени прогуляться по самому современному в России цеху по выпуску электросварных труб большого диаметра. Данная технология демонстрируется на металлургических выставках впервые. Управляемый экскурсоводом непосредственно со стенда беспилотный летательный аппарат позволит посетителям экспозиции увидеть цикл производства загорских труб, пролетев над всеми технологическими этапами производства.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков заявил: «Соглашения, которые мы планируем достигнуть в рамках выставки, позволят обеспечить производственную площадку листовым прокатом надлежащего качества на долгое время вперед, как минимум до конца первого полугодия 2018 г. Это означает, что все будущие поставки, и для ПАО «Газпром», и для ПАО «Новатэк», и для других наших клиентов, будут обеспечены листом. В настоящее время мы совместно с коллегами работаем над деталями договоренностей».

Стенд компании можно будет найти в зале №1 павильона №75 ВДНХ, справа от центрального входа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter