Металл-Экспо'2017: будет ли новый рекорд?

Второй рабочий день Международной промышленной выставки "Металл-Экспо" традиционно считается самым активным с точки зрения посещаемости. Так, в 2016 г. был преодолен рубеж дневной посещаемости в 13 тыс. человек.

По данным организаторов, в первый день посещаемость "Металл-Экспо'2017" превысила аналогичные показатели прошлого года, значит, и сегодня есть возможность для установления нового рекорда.

Во второй день главного металлургического форума пройдут деловые мероприятия, посвященные освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения,применению металлопроката в мостостроении,рациональному использованию вторичных ресурсов. Трубная Металлургическая Компания проведет традиционную церемонию вручения сертификатов официальных дилеров своих партнеров. МЗ "Электросталь" на своем стенде проведет презентацию "Век поисков и достижений", посвященную 100-летию предприятия. Также в деловой программе запланирован ряд обучающих семинаров и мастер-классов, посвященных новым видам металлопродукции, технологиям и решениям для металлургии.

Программа мероприятий второго дня

Смотрите фоторепортаж о первом рабочем дне "Металл-Экспо'2017"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 302

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter