Министр Промышленности и Торговли РФ приветствует участников "Металл-Экспо'2017"

Уважаемые друзья! От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с открытием 23-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2017»!

Минпромторг России уделяет большое внимание проведению «Металл-Экспо'2017», учитывая важность интенсивного развития металлургического комплекса для экономики страны. Выставка традиционно является одной из крупнейших промышленных площадок международного уровня. В этом году она соберет представителей ведущих металлургических компаний, трубных и метизных заводов, предприятий по обработке цветных металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, машиностроителей, представителей других отраслей реального сектора.

Отрасль является фундаментом реального сектора экономики страны.

Постоянно совершенствуясь, российские металлурги выпускают конкурентный на мировом рынке продукт, который отвечает самым высоким стандартам.

Уверен, что обширная и насыщенная деловая программа «Металл-Экспо'2017» позволит бизнесу подробно и компетентно обсудить актуальные вопросы отрасли и принять решения, отвечающие современным вызовам. Желаю всем участникам выставки эффективной и плодотворной работы!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter