«Мотовилихинские заводы» участвуют «Металл-Экспо’2017»

«Мотовилиха — гражданское машиностроение» (входит в компанию «Мотовилихинские заводы») принимает участие в 23-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2017», которая проходит с 14 по 17 ноября во Всероссийском выставочном центре в Москве.

На своем стенде «Мотовилихинские заводы» представляют поковки, штамповки, сортовой прокат, черновые железнодорожные оси и стальные отливки. В рамках выставки специалисты предприятия запланировали более пятидесяти встреч с представителями российских и зарубежных компаний — потребителей металлопродукции.

«По итогам года ожидаемый рост продаж продукции металлургического направления составит порядка 30%. Не менее амбициозная задача стоит и на следующий год — увеличить продажи ещё на треть. Участие в выставке «Металл-Экспо» – один из ключевых инструментов, который позволит достичь этого результата», – отметил директор по продажам гражданской продукции компании «Мотовилихинские заводы» Антон Гурман.

Стенд «Мотовилихинских заводов» расположен в зале А павильона 75, стенд 1С49.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter