УТК-Сталь развивает сервисную переработку

Евгений Свинцов, заместитель генерального директора УТК-Сталь, на выставке Металл-Экспо’2017 рассказал о текущем развитии компании на рынке нержавеющих сталей.

Он отметил, что нынешний год у компании был ознаменован открытием филиала в Перми, где наращивается объем продаж, появляются новые клиенты.

В Санкт-Петербурге в полную силу заработал сервисно-складской комплекс, который дооснастился режущими лентопильными станками. В екатеринбургском филиале УТК-Сталь будет установлен новый станов гидроабразивной резки, а имеющийся будет перемещен в Санкт-Петербург.

Также в этом году было принято решение и просчитана целесообразность развития уфимского филиала, сейчас там осуществляется строительство складского комплекса площадью порядка 3 тыс. кв м. и офисного здания. Эти объекты будут введены в строй в июле 2018 г. Здесь также будет активно развиваться сервисная переработка проката.

Все эти возможности УТК-Сталь представляет на выставке Металл-Экспо’2017, посетители которой могут своими глазами увидеть те продукты, которые сегодня может производить компания в настоящий момент.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 120

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter