Techo Tube продолжает модернизацию

Techo Tube – производственное подразделение компании Специальные стали и сплавы – продолжает вести модернизацию рассказал на выставке «Металл-Экспо» коммерческий директор Александр Герасименко.

В настоящий момент идет замена станов TIG на лазерные, закуплена и будет установлена линия для шлифования и полирования нержавеющих труб для их декоративного использования.

Также в этом году была дооснащена заводская лаборатория. Поэтому вся производимая труба проходит испытания, их результаты, а также информация относительно используемого сырья отражается в сертификатах, сопровождающих готовую продукцию.

Повышая качество производимой продукции, Techo Tube начал экспортировать производимые трубы в Европу.

Что касается торгового направления работы, то здесь возрастает конкуренция, особенно с теми компаниями, которые активно завозят сюда китайский нержавеющий прокат. Снижается маржинальность работы.

Тем не менее компания продолжает сохранять позитивный тренде развития. Рост продаж в 2017 г. составит 30% (до 10,5 тыс.т), уже на сегодняшний день «Специальные Стали и Сплавы» выполнили годовой план продаж по тоннажу и в денежном выражении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter