Группа ГАЗ , автомобилестроение | 21 ноября 2017 г. | 17:32

Группа ГАЗ начала серийное производство рам для новой модели внедорожников Mitsubishi Pajero Sport

Группа ГАЗ приступила к серийному производству несущих систем для легковых автомобилей Mitsubishi Pajero Sport – внедорожников, выпуск которых организован в Калуге на заводе «ПСМА Рус» (совместное предприятие французской PSA Group и японской Mitsubishi Motors Corporation).

Группа ГАЗ начала изготовление рам для новой модели автомобилей Mitsubishi Pajero Sport. Проект реализуется на основе соглашения Группы ГАЗ с ПСМА Рус и включает в себя услуги Группы ГАЗ по сварке рамы для автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, нанесению защитного антикоррозионного покрытия (фосфатирование и катафорез) и поставке рам на конвейер сборочного завода концерна «ПСМА Рус» в Калуге. Рамы производятся двух типов: для автомобилей с автоматической и механической коробками передач.

Производство рам ведется на площадке, организованной в 2013 году для выпуска рам предыдущей модели Mitsubishi Pajero Sport. На ГАЗе был оборудован участок сварки (закуплены сварочные полуавтоматы и оборудование для очистки воздуха, установлено оборудование транспортировки рам по линии кондукторов), введена в эксплуатацию линия фосфатирования, проведена модернизация действующей линии катафореза. Контрольное оборудование предоставлено корпорацией Mitsubishi Motors.

В рамках подготовки производства рам для новой модели Mitsubishi в этом году на ГАЗе установлено новое сварочное оборудование, поставленное Mitsubishi Motors Corporation, сотрудники ГАЗа прошли дополнительное обучение специфике производства несущих систем для новой модели.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter