Металл-экспо'2017 , ТМК | 22 ноября 2017 г. | 11:00

ТМК активно участвовала в мероприятиях «Металл-Экспо’2017»

Трубная Металлургическая Компания приняла участие в 23-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2017».

Главным событием стала традиционная встреча с региональными торговыми партнерами. Исполнительный директор — первый заместитель генерального директора ТМК Владимир Оборский объявил об обновлении концепции дилерской сети компании. В частности, в следующем году интересы ТМК на региональных рынках России и стран СНГ будут представлять 86 металлоторговых компаний против 103 в этом году. Сокращение количества дилеров связано с изменением корпоративной стратегии на спотовом рынке и с переориентацией на электронную торговую площадку TMK eTrade.

В рамках выставки ТМК и ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И. П. Бардина» подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает совместную разработку и освоение на предприятиях ТМК технологий производства новых эксклюзивных марок сталей и труб повышенной коррозионной стойкости различного назначения.

ТМК также вручила свидетельства на стипендии им. Александра Дмитриевича Дейнеко трём студентам Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» за успехи в учебе и исследовательской деятельности. Стипендия была учреждена компанией в 2003 году для поддержки и поощрения наиболее талантливых студентов старших курсов дневного отделения МИСиС.

На стенде ТМК можно было ознакомиться с историей и текущей деятельностью компании, а также с выпускаемой трубной продукцией и премиальными резьбовыми соединениями TMK UP. Руководители и специалисты ТМК приняли активное участие в мероприятиях деловой программы металлургического форума: конференциях, круглых столах, семинарах и совещаниях.

По итогам конкурсов в рамках «Металл-Экспо’2017» ТМК стала обладателем ряда престижных наград. Электронная торговая площадка ТМК признана «Лучшим интернет-проектом России» в номинации «Сервис», где оценивалось удобство сайта для работы клиентов. В конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ» корпоративный web-журнал YourTube стал победителем среди изданий трубных холдингов. Также ТМК стала обладателем премии «Лучшая сбытовая сеть России» в номинации «Лучшая специализированная сбытовая сеть». Стенд ТМК получил высокую оценку организаторов, компанию наградили кубком «За лучшую экспозицию» и дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг.

В крупнейшей металлургической выставке России и СНГ приняли участие 530 компаний из 35 стран мира, её посетили около 30 тыс. человек.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter