Стальные конструкции | 30 ноября 2017 г. | 07:39

ГК Стальные конструкции завершила поставку профлиста в адрес судостроительной верфи «СК Звезда»

ГК Стальные конструкции завершила поставки профнастила СКН90Z-1000 в объеме почти 550 т для строительства жилых домов в поселке для специалистов современной судостроительной верфи «СК Звезда» в городе Большой Камень Приморского края.

Профнастил СКН90Z-1000 используется в сталебетонных перекрытиях и выполняет функцию нижней листовой арматуры. Этот вид профлиста давно широко применяется в Европе и во всем мире. Его применение приносит значительную экономию средств в строительстве. С каждым годом все больше и больше отечественных строителей узнают про преимущества данного профнастила, производимого в России только в нашей компании.

Строительство жилого поселка в г. Большой Камень осуществляется в рамках проекта ПАО «НК Роснефть». Новая верфь будет строить суда любой сложности, характеристик и назначений, в том числе ранее не выпускаемых в России. Судоверфь уже подписала контракты на 2,5 года работы. Запуск судоверфи позволит повысить уровень импортозамещения в Приморском крае.

Многие промышленные предприятия Дальнего Востока получат заказы по межзаводской кооперации. Предусмотрено создание более 7 тысяч новых рабочих мест.

Данная поставка осуществлена для строительства только 1-ой очереди по проекту.

Выполнение компанией Стальные конструкции договорных обязательств по поставке в строго установленные сроки, несмотря на большую удаленность объекта, а также высокое качество нашей продукции, обеспечили участие в поставке и на следующие очереди по данному проекту.

Государственная программа «Развитие судостроения и техники для освоения шельфовых месторождений на 2013-2030 годы", подписанная Президентом РФ Путиным В.В. входит в перечень из 27 гос.программ, для которых в обязательном порядке должен быть сформирован специальный раздел по опережающему развитию Дальнего Востока.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter