АвтоВАЗ начал продажу автомобилей в Иордании

Российский концерн «АвтоВАЗ» начал продажу автомобилей Lada в Иордании, сообщает в среду пресс-служба компании.

«В столице Королевства Иордания - Аммане - открылся первый автосалон LADA компании Global Vehicle Trading», - говорится в сообщении компании.

Отмечается, что в модельном ряду для Иордании представлены LADA Vesta, LADA Granta, 3- и 5-дверная LADA 4х4, 7-местный универсал и фургон LADA Largus, LADA Kalina и LADA Kalina Cross. Кроме того, покупатели российских автомобилей будут иметь возможность получить круглосуточную помощь на дорогах в течение трех лет с момента приобретения автомобиля.

«Площадь шоурума, в котором будут постоянно демонстрироваться 5 автомобилей, составляет 400 м2. Сервисная зона площадью 350 м2. оборудована современными техническими постами и оснащена всем необходимым оборудованием для выполнения любых видов гарантийных и пост-гарантийных работ», - добавили в пресс-службе.

Автомобили LADA ранее поставлялись в Иорданию в 1986-1998 годах. За этот период в страну было отправлено более 9,5 тыс. автомобилей.

Источник: RNS
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter