В Подмосковье построят четыре путепровода

Правительство Московской области планирует заключить концессионные соглашения на строительство еще четырех путепроводов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Это путепроводы в поселке Правдинский Пушкинского района и в мкрн Востряково городского округа Домодедово. Частная концессионная инициатива о строительстве данных путепроводов была опубликована в середине сентября текущего года.

Также в 2017 г. поступила частная концессионная инициатива, которая уже опубликована, подписание соглашения планируется в начале 2018 г.

Речь идет о соглашении с ООО "Мостальянс" на строительство путепроводов вблизи платформы Кукаринская в Можайском районе и в населенном пункте Сафоново Раменского района.

В июне правительство Московской области заключило концессионные соглашения на реконструкцию двух участков автодорог со строительством путепроводов через ж/д пути с последующей эксплуатацией на платной основе.

Концессионер должен будет выполнить проектирование, строительство и последующую эксплуатацию участка региональной автодороги Звенигород-Колюбакино-Нестерово со строительством путепровода через пути у платформы "Саввинская Слобода" в Одинцовском районе, а также разработку проектной документации с реконструкцией дороги Кубинка — Наро-Фоминск и строительством путепровода у платформы "Акулово" в Наро-Фоминском районе.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter